Перейти к содержанию
PERDAK

Опрос игроков сервера Антигравитация

Опрос для игроков Антигравитации  

5 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы относитесь к игрокам, которые используют отдаленные и невидимые/непросматриваеммые участки за пределами карты для кемпа со снайперкой?

• Кемперы за картой мне не мешают, я их нахожу и наказываю. Это не нарушение правил.
      4
    • Кемперы за картой мешают играть и портят настроение. Это нарушение правил.
      1

Рекомендуемые сообщения

По словам администратора проекта, все решения и действия на сервере выполняются исходя из мнения большинства, давайте узнаем мнение большинства по данному вопросу.

Поделиться сообщением

Я бы еще указал, что сервер АнтиГравитация, а этот сервер, без кемпа не может существовать))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ANT сказал:

Я бы еще указал, что сервер АнтиГравитация, а этот сервер, без кемпа не может существовать))

Я указал в заголовке

Поделиться сообщением

Только что, PERDAK сказал:

Я указал в заголовке

Проглядел) 👌

Поделиться сообщением

Это называется - Со своим уставом в чужой монастырь.

Поделиться сообщением

1 час назад, PERDAK сказал:

По словам администратора проекта, все решения и действия на сервере выполняются исходя из мнения большинства

Я говорил про геймплей, конкретного времени. Если на данной карте игроки решат кемперить и никого это не напрягает, значит и нет никакой беды в этом. Если все рашат-соответственно. Это называется-влиться в ритм сервера, игры, карты.. 
Надо понять одно-все, что тут вами создано, носит сугубо личный характер! Вы пишите на проекте, который создали люди (частный проект). Если что-то не нравится, всегда можно найти «правильный» сервер. Надеюсь на понимание. Я уже устал писать одно и то же. 

На счет донатов. Я бы не стал донатить на вашем месте, ибо данный метод работает не долго. Все деньги на данный момент, могут быть возвращены отправителю, учитывая % от перевода. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, ANT сказал:

На счет донатов. Я бы не стал донатить на вашем месте, ибо данный метод работает не долго. Все деньги на данный момент, могут быть возвращены отправителю, учитывая % от перевода. 

Не совсем понял, донат не работает как метод чего? Как метод давления на администрацию или что?) Я первый раз задонатил потому что в телеге попросили на аренду скинуть, еше раз говорю - мне сервер нравится. 

Этим постом я просто хотел узнать один я такой или нет, который видит в этом проблему. Или мне надо разрешения у марка попросить, чтобы тему создать на сайте? Месендж ваших ответов я уловил, иду нахер. )

Поделиться сообщением

Как метод того, что указано в комментарии.

E2A7F25F-6B74-4B61-94A8-A4488ACE4431.jpeg

Проблему давно уже можно было бы решить, было бы желание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Цвет ссылок