Перейти к содержанию
Serfer

Неадекватное поведение админа\модера MARK

Рекомендуемые сообщения

Прошу провести разъяснительные работы с "MARK", нецензурно выражается в чате, грозится забанить за то что я якобы использую запрещенные методы игры(в частности скоростную стрельбу).

Скриншот в подтверждение отправляю. Так же прикрепляю ссылку на видео в доказательство его неправоты. 

Спойлер

shot0239.jpg

Поделиться сообщением

57 минут назад, Serfer сказал:

Скриншот в подтверждение отправляю. Так же прикрепляю ссылку на видео в доказательство его неправоты

Приветствую. Тут на видео ничего нет необычного.

Что было в игре, только вам двоим известно).

То, что нет доказательств со стороны админа это минус конечно, но это думаю поправимо. 🙂

В любом случае, приношу извинения от Mark’а и от проекта  в целом. Надеюсь, что в будущем игра на наших серверах будет приносить только положительные эмоции 🙂

На счет вырвавшего слова, передал тоже).

Спасибо за обратную связь.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. На видео лишь подтверждение того что можно стрелять быстро не используя дополнительных надстроек. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Serfer сказал:

На видео лишь подтверждение

Так то можно было и выключить на момент записи)) . Сколько таким образом сам ловил нарушителей и не пересчитать))

Поделиться сообщением

11 минут назад, ANT сказал:

Так то можно было и выключить на момент записи)) . Сколько таким образом сам ловил нарушителей и не пересчитать))

Боюсь, что у нас появилось некоторое недопонимание. На видео моя рука с моей мышкой. Видео - есть доказательство того что я могу быстро стрелять не применяя скролл или другие навороты(если включить звук громче, то слышно что каждый клик соответствует выстрелу на экране). Проблема в том, что модер голословно заявил якобы я пользуюсь запрещенными методами чтобы ускорить стрельбу и обещал забанить. Я сбросил ему ссылку, но реакция была неправильной. В итоге оставил сообщение здесь на форуме. Ну и в довершение - читы не использую, читеров презираю. Админил сумы и idc в свое время.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Serfer сказал:

Боюсь, что у нас появилось некоторое недопонимание.

На видео я отреагировал выше - 

1 час назад, ANT сказал:

Тут на видео ничего нет необычного

Сейчас же говорил о том, что админ обратил внимание на игру ДО этого видео) поэтому доказательство такое себе) . Была бы демка от админа, было бы все точно ясно сразу) но ее нет, потому и такая реакция 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Цвет ссылок vetka.png